Züchter der Landesgruppe


Michael und Denise Klein

Altenkesseler Str.27

66346 Püttlingen

Tel.06898-63489

E-Mail: De-Mi.Klein@t-online.de

Cornelia Lang - Welte

Prof. Hirschmann Str. 45

66346 Püttlingen

Tel.06898-62733

E-Mail: mysmoothie@gmx.de

Gabriele Dippel und Bernd Dippel

Muswiese 13

66620 Nonnweiler-Sitzerath

Tel.06873-992237

E-Mail: dippel@freenet.de


Liane und Armin Günther

Jupiterstr.74

66333 Völklingen

Tel. 06898-29373

E-Mail: liane@collies-vom-eichenstamm.de

Markus und Tanja Neubrech

Bergstr.54

66424 Homburg

Tel.06841-9722939

E-Mail: hunters-castle@t-online.de



Kathleen und Michelle Ruf

Pappelweg 24

66578 Schiffweiler

Tel. 06821-9148931

E-Mail: collies@ruf-clan.de


Christian Philippi

Friedrichstr.15a

66589 Merchweiler

Tel. 06825-8017017

E-Mail: c.philippi@cpanlagenbau.de


Birgit Schuler

Veilchenstr.7

66679 Losheim am See

Tel. 06872-4197

E-Mail: b.schuler@magic-temptation.com


Willy van den Akker und Tobias Schiller

Bachstr.15

66693 Mettlach

Tel. 06864-3370158

E-Mail: info@gentle-image.de


Collies vom Kreuzpark

Gerhard Scheithe

St.Wendeler Str.62b

66892 Bruchmühlbach / Miesau

Tel. 06372-8064692

 


Henning Rieß

Dittweilerstr.5

66916 Dunzweiler

Tel. 06373-505950

E-Mail: RiessCollies@t-online.de


Heike Loevenich

Schulstr.25

54578 Wiesbaum - Mirbach

Tel. 06593-998797

E-Mail: heike.loevenich@colliesvomlambertztal.de